30.07.2009: Lovez
Товарищи очень не советую фотографироваться у Ксении Шарм. В прошлом году заказывали полную фотосессию – ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВЕЛОСЬ. Половина обещанных костюмов забыло, макияж ее подружка сделала очень слабый, все время трепались между собой и в итоге на нескольких образах плохо поставила свет- да так что даже сама фотошопом исправить не смогла. Плюс куча пантов. В общем халтурят девочки. Правда несколько фоток получилась неплохих но цена и качество несоизмеримы!!!
11.09.2009: Антот
Всё вышенаписанное ложь. Недавно были у Ксении Шарм на фотосессии, до сих пор в полном восторге прибываем! Просто чудо фотографии она нам сделала. Поэтому не слушайте , а просто посмотрите работы на сайте у неё и всё сами поймёте. Ксюша Шарм -великолепный фотограф, были у неё 2 раза и опять собираемся!!!
30.09.2009: Анита
Огромное спасибо Ксениии Шарм за великолепные фотографии, за прекрасное настроение, которое она нам подарила, за качественную работу! Также хотим поблагодарить Свету Попову-визажиста за прекрасную работу и открытую душу! Девочки вы супер! Не слушайте своих завистников, их у вас видно много много....
22.01.2010: Ирина
Cпособным завидуют, талатливых ненавидят, а генив пытаются уничтожить.Не моя фраза, но так оно и есть...Конкуренция-двигатель прогресса...КТО же вы такой Loves, ЧТО ТАК НЕНАВИДИТЕ КСЮШУ? ЧТО не поленились охаить её на каждом свадебном сайте. Хотя Ксюша со свадьбами очень редко работает на сколько я знааю(Мы обсуждали это на фотосессии).Значит вы свадебный фотограф, который почему-то оченьхочет Ксюше насолить. Не старайтесь,талант видно сразу. А вы оказываете ей огромную услугу пиаря её на сайтах. Ведь так я к ней и попала, прочитала ваш комент изаинтересовалась, что -же это за такая Ксения Шарм, зашла к ней на сайт и ахнула от великрлепия её работ!
23.04.2010: Wolf
Совершенно согласна, что пантов слишком много) Половину костюмов для фотосессии госпожа Шарм забыла... Даже на шопленных фотках есть блики, я уже не гворю о том, что у модели лицо было отфотошоплено, а ноги нет - получился контраст, который сразу бросается в глаза или неаккуратно откорректированная фотка!
Не хочу сказать, что совершенно не понравилось, есть из чего выбрать неплохие фотографии, но все таки за такие деньги хотелось бы, чтобы перечисленных недостатков не было!
Хочу пожелать Ксении Шарм, чтобы в ее дальнейщей творческой делятельности выше перечисленных недостатков не было, и все клиенты оставались довольными;)
|